*
top_home
home_startseite
menueleiste_oben
Team & Kontakt     l     NEWs & Termine     l     Firmenchronik
Menu
Elektrotechnik Elektrotechnik
Heizungstechnik Heizungstechnik
Gasheizung Gasheizung
Gas Wärmepumpe Gas Wärmepumpe
Gas Innenleitungen Gas Innenleitungen
Ölheizung Ölheizung
Handel Handel
Notruf Notruf
Reparatur Reparatur
Wartung und Service Wartung und Service
Service vereinbaren Service vereinbaren
Bautrocknerverleih Bautrocknerverleih
Partner Partner

 Unser Team - Ihre Kontaktmöglichkeiten

 Telefon: 0732 / 34 62 68, Fax: DW 20            

Elektrotechnik
 Simon Eilmsteiner
 
 Mail: simon@grabnerhaustechnik.at

  Peter Humer

 Mail: peter@grabnerhaustechnik.at

Heizungstechnik

Heizungs-Großhandel
 Klaus Grabner  Geschäftsführer
 Mail: klaus@grabnerhaustechnik.at

 Thomas Rogl
 
Mail: thomas@grabnerhaustechnik.at
Rechnungswesen
 Sabine Lindlbauer
 Mail: sabine@grabnerhaustechnik.at
 
- Sekretariat
- Störungs - u.
  Reparaturannahme
- Fakturierung
Klaudia Krasniqi Lumetsberger

Gabriela Winter

                           
 Mail: service@grabnerhaustechnik.at

Ersatzteilbestellungen

Mail:ersatzteile@grabnerhaustechnik.at

bottom_daten
   Grabner Haustechnik GmbH
   Stadlerstraße 8, 4020 Linz 
Tel: 0732 / 34 62 68
Fax: DW 20         
e-mail: firma@grabnerhaustechnik.at
Web:    www.grabnerhaustechnik.at        
 
SITEMAP    IMPRESSUM    INTERN  
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail